Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас дух | RSS
Пятница
29.03.2024
03:11
РОК ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РОк-форум для общения » Обсуждаем группы » Кипелов!! (Свобода или придательство?)
Кипелов!!
DaenurДата: Пятница, 15.06.2007, 00:01 | Сообщение # 16
Кое-кто
Группа: Подающие надежды
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Нету здесь
Вообще тексты М.Пушкина пишет не только Арии и Кипелову,но и Мастеру и Маврику,а если собрать всех,кто когда-либо был в Арии,то получится аж пять групп - Ария,Кипелов,Мастер,Маврик и Легион.Единственное,что не нравится в группе Кипелов так это её оригинальное название crazy

"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять - это рассудок"
 
ЛаудиДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:00 | Сообщение # 17
Простак
Группа: Подающие надежды
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нету здесь
прИдательство???АААА!!!Даст ис фантастиш!
ЖЖош!
 
StrAnnizaДата: Четверг, 16.07.2009, 14:26 | Сообщение # 18
Простак
Группа: Подающие надежды
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Нету здесь
уход ...часто когда люди по многу лет вместе играют - это им надоедает . один и тот же коллектив , те же лица . а если еще непонимание присуствует - то и подавно . он ушел потому что иначе было нельзя , мы слышали много версий - но как знать какая из них правильная . важно то что он не ушел в подполье , а продолжает выпускать песни (пусть и синглы большей частью - это лучше чем ничего ). А в старом составе "АРИЯ" навсегда останеться в наших сердцах.

Для того и лежит дорога,Чтобы было ровней и надёжней,Но другим путём ищут Бога:Босиком на Бездорожье…И без знамени, без натяга -Для меня простота дороже…Да, дикарь я! Да, бродяга!Я люблю по Бездорожью!
 
Форум » РОк-форум для общения » Обсуждаем группы » Кипелов!! (Свобода или придательство?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz